Обложка курса - Быстрое программирование в VisualNEO Win

Версия курса: 5.1.0.0*

Курс занял 1-е место в Конкурсе виртуальных классов ТюмГУ!
Чтобы открыть курс, зарегистрируйтесь на этом сайте, выберите этот курс и нажмите кнопку "Записаться на курс".
Инструкция: как зарегистрироваться на сайте и записаться на этот бесплатный курс (PDF)>>

Цель прохождения курса: занимаясь по 30 минут в день за 1 месяц (с полного нуля в программировании!) освоить среду быстрого программирования NeoBook (теперь VisualNEO Win), на уровне, достаточном для самостоятельного создания красивых и функционально полезных компьютерных программ для компьютеров с Windows. У меня есть мечта – сделать навык создания программ доступным для любого гуманитария. Вот почему я создал этот курс и поэтому его может бесплатно пройти любой желающий.

Входные требования к обучению: уровня обычного пользователя MS Word (или другого текстового редактора) вполне достаточно.

По окончании курса вы можете бесплатно для вас получить "Open Badge"!

Этот курс официально одобрен разработчиком VisualNEO Win!

VisualNEO Win может стать не только первым языком программирования, но и единственным, поскольку в отличие от учебных языков программирования в этой среде программирования можно создавать любые приложения профессионального уровня для компьютеров с Windows.

Если вы не собираетесь быть профессиональным программистом, то возможностей VisualNEO Win вам хватит с избытком! А если вы ещё не знаете быть ли вам программистом, то и в этом случае VisualNEO Win – это лучшее начало, поскольку научит вас главному в программировании – способу мышления программиста, умению создавать удобные интерфейсы и писать код для своих программ! Поэтому, если вдруг вы захотите изучить любой другой язык программирования (например, для создания веб-сайтов или для создания мобильных приложений), то вы освоите его легко. Тем более, что и для этих целей у VisualNEO есть среда разработки веб-приложений – VisualNEO Web (с тем же языком программирования!).

В VisualNEO Win вы сможете создавать любые компьютерные программы.

Индивидуализированная форма обучения.

Я убеждён, что данный курс не просто снижает порог вхождения в мир программирования, он полностью убирает его для всех от 14 лет! Записывайтесь на курс!

"Проект-победитель" Грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2016/2017.

/Благодаря поддержке Благотворительного фонда В. Потанина курс бесплатен и доступен для всех./

Преподаватель: Вадим Евгеньевич Лёвкин
___________
* Последнее обновление курса: 14.07.2023 – Опубликовано новое готовое решение: Добавить свою программу в меню "Открыть с помощью".
Как читать номер версии курса