Обложка курса - Психотехническая повесть о логике

Представьте, что вы читаете художественное произведение, а ваше логическое мышление развивается. Интересно?
Инструкция: как зарегистрироваться на сайте и записаться на этот бесплатный курс (PDF)>>
Именно такую цель я преследовал, создавая повесть "А если подумать?", поэтому она называется психотехнической. Повесть я оформил (пока в авторской редакции) в виде последовательно открываемых глав, и ещё добавил к повести компьютеризированное тестирование до чтения и после, чтобы читатель мог самостоятельно с помощью теста оценить эффективность такого метода прокачки мышления.

Вы можете зарегистрироваться на этом курсе под псевдонимом и с другой почтой (создав новую учетную запись на этом сайте, если вам так комфортнее), главное всерьёз решайте тест и вводите реальные данные про пол/возраст/образование, чтобы я получил достоверные результаты и мог их использовать в исследовании полезности этой повести.

Результаты тестирования и вашей обратной связи в анонимном виде я буду использовать для того, чтобы улучшать эту повесть, чтобы сделать продолжение, а также в научных исследованиях логического мышления. Цель этих исследований – поиск эффективных средств развития мышления людей. Обучаясь по этому курсу вы, одновременно, помогаете и этим исследованиям! Все необходимые инструкции даны внутри курса. Надеюсь, что я не зря старался создавая эту повесть и вы почувствуете реальную пользу от в общем-то достаточно развлекательного чтения. Объём повести приблизительно соответствует книге обычного формата на 160 страниц. Зайдите, ознакомьтесь, участвуйте! Приглашаю всех! Повесть рассчитана на читателей от 15 лет (конечно, приблизительно).
Преподаватель: Вадим Евгеньевич Лёвкин